аренда серверов

Рынок GPS/ГЛОНАСС мониторинга — как в Казахстане, так и в других странах — на сегодняшний день до конца не сформирован. Это дает массу возможностей тем, кто хочет начать бизнес в этой сфере. Программное обеспечение Wialon Hosting и АвтоГРАФ — это многофункциональная платформа, позволяющая операторам и интеграторам спутникового мониторинга начать бизнес «с нуля» и, что немаловажно, с небольшим стартовым капиталом. Мы со своей стороны делает все, чтобы бизнес компаний-партнеров был успешным.

Wialon Hosting и АвтоГРАФ — это система мониторинга транспорта и любых других активов, которая может быть интегрирована в Ваш веб-сайт в самые сжатые сроки. Использование Wialon Hosting позволяет компаниям избежать затрат, связанных с приобретением, установкой и администрированием сервера и серверного ПО.

Стоимость аренды системы мониторинга транспорта

Ежемесячная стоимость использования системы GPS мониторинга зависит от количества объектов, подключенных к системе транспортного мониторинга. В среднем, за один объект компании платят небольшую часть от абонентской платы, получаемой от конечных пользователей.

Для того чтобы получить более точную информацию, отправьте нам запрос.

Пользователи системы мониторинга транспорта абсолютно бесплатно получают доступ к обновлениям системы и дополнительных компонентов, которые подключены по условиям договора. Наши специалисты постоянно контролируют работу ПО, занимаются ее администрированием, обновляют ПО по мере выхода новых версий, а также оказывают полную техническую поддержку по настройке и конфигурированию всех пользовательских функций.

Заявка на получение системы спутникового мониторинга Wialon

Чтобы получить подробную информацию о стоимости решений Wialon для GPS/GLONASS мониторинга автотранспорта или лучить пробную версию, заполните, пожалуйста, форму, которая находится ниже. Специалисты компании “Полюс безопасности” предоставят Вам ответ в течение одного рабочего дня.


Ваша контактная информация:

Имя:

Организация:

Адрес:

Электронная почта:

Телефон:

Skype:

Версия системы мониторинга транспорта:

Цель приобретения Wialon:

Планируем начать бизнес в сфере мониторинга

Занимаемся мониторингом, но хотим перейти на Wialon

Нужен мониторинг собственного автопарка

Цель приобретения АвтоГРАФ:

Планируем начать бизнес в сфере мониторинга

Занимаемся мониторингом, но хотим перейти на АвтоГРАФ

Нужен мониторинг собственного автопарка