1. Охранно-тревожная сигнализация.
  2. Современные системы контроля доступа (СКУД).
  3. Bидеонаблюдениe.
  4. Охрана периметра.
Одно из наиболее эффективных технических средств, обеспечивающее комплексную безопасность объекта и дающее возможность полноценного контроля и мониторинга – системы видеонаблюдения, которые все чаще интегрируются в инженерную систему объекта.

 

Организация системы видеонаблюдения обеспечит техническую и экономическую безопасность не только квартиры или загородного дома, но и крупного завода, оптового склада, фирмы с множеством офисов по всему городу, развлекательного центра или казино. Уже многие годы системы охранного видеонаблюдения радует своих владельцев непревзойденным комфортом и удобством эксплуатации, современным техническим оснащением, бесперебойной работой, которая обеспечивает высокий уровень безопасности.

 

Профессиональные системы видеонаблюдения станут лучшей защитой бизнеса – оно позволит избежать множества потерь и предотвратит утечку информации. Многочисленные примеры уже доказали эффективность охранной системы видеонаблюдения особенно при интеграции с другими системами безопасности.

 

Периметральная граница объекта – оптимальное место для оперативного фиксирования вторжения, т.к. нарушитель взаимодействует в первую очередь с физическим периметром и создает возмущения, которые можно зарегистрировать специальными датчиками.

 

Выбор  системы охраны периметра обусловливает множество факторов: тип ограды, топография и рельефа местности, возможность выделения полосы отчуждения, наличие растительности, соседство железных дорог, эстакад и автомагистралей, линий электропередач и др. Все перечисленные факторы совершенно уникальны для каждого объекта, поэтому без помощи специалиста невозможно подобрать наиболее подходящую систему охраны периметра (ПС).

По результатам тщательного обследования объекта специалисты нашей компании подберут оптимальную для его охраны периметральную систему, которая только в этом случае будет максимально оправдывать вложенные в нее средства.

 

ЗВОНИТЕ НАМ,

консультируем по любым вопросам Комплексных Систем.